12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приёма граждан в Администрации Чебаркульского муниципального района, Администрациях сельских поселениях Чебаркульского муниципального района.

04.12.2018

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в Администрацию Чебаркульского муниципального района, Администрации сельских поселений Чебаркульского муниципального района уполномоченные лица Администрации Чебаркульского муниципального района, Администраций сельских поселений Чебаркульского муниципального района и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме аудиосвязи, видеосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме возможных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

С 4 декабря 2018 г. будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный приём в общероссийский день приёма граждан в Администрации Чебаркульского муниципального района ежедневно с 8.00 до 17.00 часов (пятница — с 8.00 до 16.00 часов) по адресу: город Чебаркуль, улица Мира 15.

Предварительную консультацию об уполномоченном органе, в компетенции которого находится решение того или иного вопроса можно будет получить по тел. 8 (351) 2-17-54.