25 мая 2018 года, в день принятия Устава (Основного Закона) Челябинской области, проводится общерегиональный день приема граждан

16.05.2018

Информация о проведении личного приёма граждан в Администрации Чебаркульского муниципального района

Личный прием граждан ведет Глава Чебаркульского района и его заместители.

Непосредственную организацию личного приема граждан в Администрации Чебаркульского муниципального района и консультации граждан о порядке проведения личного приема осуществляет управляющий делами ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, кроме выходных и праздничных дней, обеденный перерыв — с 12.00 до 13.00 (по адресу: город Чебаркуль, улица Мира 15.

Должностные лица ведут личный прием граждан в соответствии с графиком, утверждаемым Главой Чебаркульского района на год.

Предварительная запись на прием производится управляющим делами Администрации Чебаркульского муниципального района.

Утверждает кандидатуру для личного приема должностное лицо, к которому гражданин обратился с просьбой о личном приеме.

Если кандидатура не утверждена — обращение рассматривается в порядке, предусмотренном для рассмотрения письменного обращения. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.