Акции в рамках подготовки к ЕГЭ

12.03.2018

Министерство образования и науки Челябинской области, управление образования администрации Чебаркульского муниципального района информирует о проведении в 2018 году следующих акций в рамках подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, в том числе, в форме единого государственного экзамена:

«Я сдам ЕГЭ»;
«Учителя о ЕГЭ»;
«Родители о ЕГЭ»;
«Выпускники о ЕГЭ».

Просим всех желающих принять активное участие в вышеперечисленных акциях и направить в управление образования района видеоролики с сюжетами в соответствии с тематикой акции.

Вместе с видеороликами необходимо направить согласие от родителей (законных представителей) на публикацию их в СМИ и сети «Интернет» в срок до 12 марта 2018 года по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 18.

По результатам Акции лучшие видеоролики будут размещены на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки и министерства образования и науки Челябинской области.

По возникающим вопросам участия в акции обращаться в управление образования района по телефону: 8(35168) 2-04-41.

Подробная информация по акции размещена на сайте управления образования администрации Чебаркульского муниципального района (http://ruo.ch-adm.ru) в разделе "ЕГЭ и ГИА-9" новости по ГИА.