Антикоррупционная комиссия администрации Чебаркульского района

08.10.2019

На очередном заседании комиссии по противодействии коррупции рассмотрели четыре вопроса.

В том числе, о результатах проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими за 2018 год, А а также соблюдения ограничений и запретов, связанных с муниципальной службой, предусмотренных федеральным законодательством, и результатах работы администрации района, отраслевых (функциональных) органов администрации района в данном направлении.

С информацией по вопросу выступили: Евгения Кочурова, начальник отдела правового и кадрового обеспечения администрации района, Светлана Корепина, руководитель финансового управления администрации и глава Филимоновского сельского поселения Виктор Келлер.

Также члены комиссии и приглашенные обсудили результаты работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов органов местного самоуправления Чебаркульского муниципального района в 2019 году; работу по формированию антикоррупционного мировоззрения учащихся образовательных школ района и организацию контроля за использованием имущества, находящегося в муниципальной собственности.