Чебаркульский отдел Управления Росреестра примет участие во всероссийском Дне правовой помощи детям

04.10.2018

20 ноября 2018 Чебаркульский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет мероприятия по оказанию правовой помощи детям.

В рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям Чебаркульским отделом Управления Росреестра по Челябинской области запланировано проведение «горячей линии», в ходе которой будут даны ответы на вопросы по защите имущественных прав несовершеннолетних, опеке и попечительству и другим.
Кроме того, специалисты отдела побывают в Чебаркульском детском доме, проведут встречу с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.
Звонки по телефону № 8 (35168) 2-95-10 «горячей линии» будет принимать начальник Чебаркульского отдела с 10-00 до 12-00 20 ноября 2018.

Чебаркульский отдел Управления Росреестра
по Челябинской области