Детские творческие коллективы Чебаркульского района пригласили на церемонию вручения медалей

12.07.2018

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский в канун всероссийского Дня семьи, любви и верности наградил 18 семейных пар, проживших в браке более 50 лет, медалями «За любовь и верность».

Атмосферу праздника на торжестве помогли создать два коллектива из Чебаркульского района: филимоновский фольклорный ансамбль «Слободушка» (руководитель Юлия Загидулина) и ансамбль ложкарей «Задоринки» Тимирязевской ДШИ (руководитель Марина Агеева).

По задумке организаторов церемонии, художественная часть праздника должна была подчеркнуть основные ценности семейной жизни — любовь и заботу о детях. А потому для выступления пригласили исключительно детские коллективы.

Лауреаты многочисленных конкурсов «Слободушка» и «Задоринки» органично вписались в концепцию торжества и буквально покорили зрителей своей непосредственностью и мастерством исполнения.