О проведении акции «СТОП грипп!»

10.02.2020

14 февраля 2020 г. (пятница) с 14.00 час. до 15.00 час.

в МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Чебаркульского муниципального района» (МФЦ) по адресу: Челябинская область, г.Чебаркуль, ул. Ленина 33 А будет проводиться акция «СТОП грипп!» по бесплатной раздаче масок и информационных материалов по предупреждению простудных заболеваний.

Цель акции — популяризировать среди жителей города Чебаркуля и Чебаркульского района культуру ношения масок в сезон гриппа и ОРВИ.
Акция проводится специалистами Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Златоусте» (Консультационный пункт по защите прав потребителей г.Чебаркуль).

Во время проведении акции можно получить рекомендации по соблюдению элементарных правил личной гигиены, в частности использование медицинских масок, основные правила ношения медицинской маски, укрепление иммунитета и пр.

Получить консультации по вопросам профилактики ОРВИ и гриппа, а также
защиты прав потребителей можно по адресу:

Консультационный пункт по защите прав потребителей г.Чебаркуль,
ул.9 Мая 3 А, (здание бывшей СЭС)
ежедневно кроме субботы и воскресенья
с 9.00 до 16.00 час.
тел. 8 922 019 06 44,