03.12.2018

Администрация Чебаркульского муниципального района извещает о дате начала конкурсного отбора среди организаций коммунального комплекса на право получения субсидии за счет средств бюджета Чебаркульского муниципального района на возмещение затрат по приобретению топливно-энергетических ресурсов организациям коммунального комплекса, связанных с обеспечением теплоснабжения населения, объектов жилищного фонда и учреждений социальной сферы на территории Чебаркульского муниципального района.

Рассмотрение заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидии за счет средств бюджета Чебаркульского муниципального района на возмещение затрат по приобретению топливно-энергетических ресурсов организациям коммунального комплекса, связанных с обеспечением теплоснабжения населения, объектов жилищного фонда и учреждений социальной сферы на территории Чебаркульского муниципального района, утвержденным постановлением администрации Чебаркульского муниципального района от 03.12.2018 г. № 1385.

Дата начала приема документов — 07.12.2018 г.
Дата окончания приема документов — 11.12.2018 г.

Орган, осуществляющий прием документов — отдел экономики администрации Чебаркульского муниципального района

Адрес места приема документов — Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Мира, 15, каб. 3

Время приема документов — с 8-00 до 17-15, перерыв с 12-00 до 13-00