Опрос «Что вы знаете о суде присяжных заседателей?»

18.02.2021

В целях изучения общественного мнения жителей области и в рамках проведения контрольного мероприятия «Проверка эффективности использования бюджетных средств, выделенных на осуществление государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции» Контрольно-счетной палатой Челябинской области проводится опрос «ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О СУДЕ ПРИСЯЖНЫХ ЗАСЕДАТЕЛЕЙ?»

Результаты опроса будут обобщены, проанализированы и использованы при проведении контрольного мероприятия, а также направлены в Счетную палату Российской Федерации для использования в экспертно-аналитической деятельности.

Будем признательны Вам за участие в опросе и за содействие в привлечении к нему Ваших родных, друзей и коллег!

Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке.