Плановое отключение электричества

Отключения

В связи с плановыми работами 27 октября с 8.00 до 17.00 будет отключено электроснабжение потребителей села Филимоново: улица Совхозная, д. 31, 29, 13, 15, 20, 6, 34, 23, 38, 3, 9, корп Г, 18, 36, корп, А, 9, корп В, 10, 9, корп Б, 25, 8, 26, 12, 5, корп, А, 32, 28, 27, 21, 7, 14, 36, 19, 22, 24, 9, 5, 42, Почтовая, д. 10, 2, 6, 12, 4, 14, 8, Луговая, д. 15, 11, 13, 17, 2, 19, Пролетарская, д. 1, корп В, 1, корп, А, 16, 6, 11, 17, 14, 13, 10, 7, 12, 4, 22, 18, 15, 8, 5, 2, 9, 20, Советская, д. 24, 35, 33, 28, 30, 37, 31, 26, 27, Российская, д. 6, 10, 8, 7,ул Строителей, д. 6, 11, 2, 7, 12, 5, 4, 14, 70 лет Октября, д. 8, 10, 3, 5, 1, 6, переулок Зеленый, д. 10, Первомайский, д. 5, 7, 9, 14, 12, Кривой, д. 2;

деревни Алтын-Таш: улица Ленина, д. 53, 26, 54, 16, 58, корп, А, 21, 31, 33, 41, 50, 76, 43, 60, 46, 22, 20, корп, А, 23, 72, 64, 34, 18, 30, 45, 55, 12, 5, 9, корп, А, 66, 52, 44, 57, 32, 58, 9, 68, 20, 35, 24, 49, 42, 47, 48, 78, 70, 39, 4, 17, 3, 2, 7, 74, 8, 13, 25, 11, 37, 15, 19, 38, 27, Суворова, д. 40, 30, 36, 32, 8, 28, 44, 1, 16, 38, 18, 3, 42, 2, Школьная, д. 9, 13, 6, 1, 2, 8, 10, 14, 1, корп, А, 3, 12, 7, 5, 11, Кутузова, д. 18, 66, 14, 8, 60, 72, 46, 12, 52, 74, корп, А, 64, 24, 62, 48, 56, 16, 32, 30, 26, 20, 58, 78, 42, 68, 50, Зои Космодемьянской, д. 9, 3, 10, 12, переулок Красноармейский, д. 4, 5, 7, 2, Береговой, д. 4, 8, 1, 2, 10;

деревни Темир ул Молодежная, д. 5, 3, 1, Пушкина, д. 13, корп, А, 1, 14, 33, 23, 19, 2, 27, 41, корп, А, 18, 10, 16, 18, корп, А, 3, 5, 13, 45, 6, 12, 37, 9, 5, корп, А, 43, 31, 43, корп, А, 11, корп, А, 11, 14, корп, А, 41, 15, 7, Трактовая, д. 4, 6, 8, 2, 5, 10, Гвардейская, д. 32, 9, 38, 19, 1, корп Б, 21, корп, А, 4, 18, 42, 3, корп, А, 20, 53, 27, 40, корп, А, 12, 28, 14, 40, 8, 11, 1, корп, А, 15, 45, 22, 7, корп, А, 43, 55, 13, 6, 29, 10, 31, 16, корп Б, 49, корп, А, 41, 34, 26, 47, 21, 30, 3, 9, корп, А, 24, 5, 17,переулок Пионерский, д. 1, 1, корп, А, 3, Рабочий, д. 2, 6, 4.

С 10.00 до 17.00 — села Филимоново: улица Машиностроителей, д. 20;

села Непряхино: улица Березовая, д. 14, 1, Садовая, д. 8, корп, А, 2, 3, 8, 5, корп, А, 7, 1, 6, 3, корп Б, 4, 5, Советская, д. 12, корп, А, 4, 10, 2, 12, 1, 6, 8, Свободы, д. 19, 16, 18, 17, корп, А, 17, корп Б, 52, 11, 17, 40, 21, 12, 13, корп, А, 20, 14, 34, 26, 50, 56, 46, 36, 54, 7, 38, 15, 28, 9, корп, А, 42, 23, 30, 22, 44, 48, 24, 32, 22, корп, А, Комсомольская, д. 4, 7, корп, А, 2, 9, 1, корп Б, 1, корп, А, 1, 3, 10, 5, 7, Чапаева, д. 20, корп, А, 24, корп, А, 22, 14, 20, 18, 24, 15, 23, 14, корп, А, 11, корп, А, 13, 17, 12, 16, 26, 21, 19, 25, Красноармейская, д. 15, 24, 32, 34, 26, 32, корп Б, 22, 30, 25, 36, 19, 21, 17, 20, корп, А, Южная, д. 4, 12, 25, 2, Кирова, д. 78, 103, 89, 88, 101, 79, 82, корп, А, 82, 80, корп, А, 84, 80, 109, 107, 93, 99, 91, 105, 95, 87, 97, Береговая, д. 8, 10, 1, 2, 2, корп, А, 4, 6, Шоссейная, д. 1, переулок Пожарный, д. 12, Чапаева, д. 2, 1;

деревни Щапино: улица Береговая, д. 2, 1, 6, 4, 3, Зеленая, д. 12, 58, 50, 45, 38, 24, 22, 39, 17, 41, 34, 49, 23, 1, 36, 42, 7, 60, 32, 10, 54, 8, 18, 21, 28, 30, 20, 13, 6, 11, 33, 16, 48, 27, 40, 44, 3, 46, 9, 5, корп, А, 29, 15, 2, 26, 35, 25, Полевая, д. 4, 21, 1 Мая, д. 13, 54, 46, 7, 36, 66, 38, 9, 21, 15, 26, 37, 69, 64, 56, 57, 12, 60, 35, 42, 17, 71, 18, 29, 51, 14, 58, 25, 32, 67, 19, 62, 31, 40, 27, 24, 44, 6, 47, 45, 30, 59, 48, 43, 55, 52, 4, 61, 20, 10, 1, 50, 11, 2, 28, 23, 3, 16, 41;

деревни Барсуки: улица Свердлова, д. 1, 7, 10, 3, 14, 2, 4, 8, 9, 11, 6, Красноармейская, д. 19, 7, 31, 2, 25, 9, 11, 18, 27, 14, 24, 5, 28, 12, 29, 16, 8, 30, 6, 34, 10, 23, 20, Калинина, д. 8, 32, 10, 9, 5, 19, 6, 15, 1, 12, 7, 11, 28, 17, 13, 39, 26, 31, 27, 33, 2, 3, 16, Мостовая, д. 1, 5, 3, 4, 17, 9, 2, 7, 15, Новая, д. 7, 11, 13, 16, 15, 10, 8, 9, 14, 2, 5, 3, 1, 12.

С 13.00 до 16.00 — деревни Звягино: улица Красная, д. 55, 75, 6, корп, А, 66, 71, 50, 62, 45, 6, 78, 24, корп, А, 27, корп, А, 54, 1, 14, 73, 29, корп, А, 81, 53, 12, 22, корп, А, 2, 20, корп, А, 37, 19, корп, А, 11, 67, 51, 8, 70, 68, 18, корп Б, 26, 9, 10, 13, 36, 30, 74, 42, 72, 77, 5, 33, 1, корп, А, 39, 31, 20, корп Б, 79, 61, 47, 35, 65, 2, корп, А, 63, 22, 89, 18, 52, 21, 29, 32, 20, 40, 24, 43, 44, 4, 57, 19, 48, 46, 18, корп, А, 69, 80, 3, 34, 7, 17, 28, 76, 38, Молодежная, д. 8, 5, 1, 9, 7, 2, 2, корп, А, 11, 4, 6, 15, 3, 13, 10, Пионерская, д. 6, 12, 24, 8, 22, 11, 9, 20, 17, 2, 1, 7, 18, 28, 19, 3, 16, 26, 15, 5, 32, 14, 30, 34, 10, 13, 4, Российская, д. 5, 11, 23, 25, 13, 16, 38, 34, корп, А, 12, 63, 8, 48, корп, А, 2, 22, 14, 39, 26, 52, 42, 28, 43, 19, 55, 20, 29, 50, корп, А, 37, 24, 9, 34, 47, 4, 51, 57, 35, 27, 33, 31, 18, 3, 30, 48, 36, 7, 41, 59, 10, 53, 17, 15, 32, 21, 49, 54, 45, 6, Комсомольская, д. 13, 1, 10, 14, 16, 2, 3, 20, корп, А, 6, 8, 18, 20, 12, 5, 4, 22.

27, 28, 29 октября с 10.00 до 17.00 — деревни Самарка.

28 октября с 8.00 до 17.00 — деревни Алтын-Таш: улица Суворова, д. 32, 16, 18, 2, 8, 28, Кутузова, д. 30, 46, 26, 12, 18, 20, 16, 14, 42, 32, 8, 24, Школьная, д. 1, корп, А, 13, 3, 12, 8, 6, 1, 10, 7, 9, 5, 2, 14, 11;

села Филимоново: улица Совхозная, д. 54, 42, корп, А, 64, 53, 33, 48, 46, 31, корп Б, 60, корп, А, 43, 50, 41, 37, 60, 39, 55, 47, 45, 49, 52, 24, 44, 42, 60 лет Октября, д. 1, 5, 4, 16, корп, А, 15, 21, 6, 18, 9, 4, корп, А, 11, 13, 8, 17, 3, 10, 3, корп, А, 19, 16, 2, Почтовая, д. 30, 24, 11, 28, 32, 22, 34, 9, 26, 13, Пролетарская, д. 26, 9 Мая, д. 13, 1, 5, 4, 11, 6, 9, 15, 10, 1, корп, А, 2, 16, 8, 3, 7, 14, 12, Набережная, д. 57, 16, 23, 35, 51, 29, 65, 22, 45, 4, 12, 5, 3, 6, 8, 10, 47, 59, 55, 49, 18, 1, 27, 33, 61, 69, 14, 73, 67, 9, 15, 37, 11, 2, 53, 39, 13, 63, 7, Советская, д. 45, 36, 40, корп, А, 41, 11, 7, 46, 38, 29, 12, 15, 39, 50, 34, 1, корп В, 12, корп, А, 9, 43, 44, 6, 4, корп В, 20, 40, 3, 4, корп Е, 14, 1, 22, Спортивная, д. 1, корп, А, 3, 1, Российская, д. 14, 20, 12, 9, 16, 21, 18, 15, 13, 11, Машиностроителей, д. 7, 14, 4, 2, 18, корп, А, 16, 8, 12, 12, корп, А, 8, корп, А, 9, корп, А, 21, 17, 6, 13, 10, 20, 23, 11, 15, 18, 9, 5, 8 Марта, д. 8, 5, 6, 9, 12, 2, 4, 3, 7, 10, Лесная, д. 4, 8, 10, 16, 14, 2, 6, 12, Октябрьская, д. 6, 36, 42, 20, 32, 17, 34, 2, 30, корп, А, 16, корп, А, 46, 15, 30, 28, 40, 10, 7, 8, 19, 60, 5, 13, 21, 1, 52, 26, 4, 18, 9, 2, корп, А, 11, 48, 3, 54, 56, 23, 12, 50, 22, 24, 14, 44, 38, переулок Больничный, д. 10, 12, 5, 1, 6, 9, 8, 4, Зеленый, д. 3, 1, 4, 5, 6, 8, 3, корп, А, 2, Школьный, д. 4, 6, 3, 10, 1, Первомайский, д. 2, 4, Северный, д. 6, Мраморный, д. 6, 2, 12, 8, 4, 3, Восточный, д. 2, 10, 8, 12, 6;

деревни Колодкино: улица Труда, д. 4, 28, 13, 16, 23, 26, 24, 15, 20, 10, 20, корп, А, 24, корп, А, 2, корп, А, 3, 1, 2, 14, 25, 17, 11, 34, Нагорная, д. 1, 7, 5, 9, 3.
28 октября с 10.00 до 16.00 — деревни Кугалы: улица Западная, д. 19, 27, 20, 15, 17, 4, 18, 11, 9, 21, 25, 10, 2, корп, А, 4, корп, А, 3, 13, 1, корп, А, 7, 16, 24, 23, 12, 6, 1, 22, 14, 2, Школьная, д. 11, 8, 3, 1, 31, 13, 18, 3, корп, А, 5, 6, 27, 26, 14, 10, 16, 20, 25, 23, корп, А, 4, 35, 33, 12, 17, 19, 2, 23, 21, 15, 29, 7;

деревни Запивалово;

деревни Барановка: улица Луговая, д. 4, 18, 16, 2, 6, Лесная, д. 8, корп, А, 10, корп Б, 2, корп, А, 4, 5, Заозерная, д. 20, 5, 28, 32, 19, корп, А, 3, 26, 15, 8, 2, 2, корп, А, 25, 7, 6, 9, 10, 12, 14, 22, Труда, д. 4, 5, 7, 11, 3, 13, 9, Фрунзе, д. 15, 18, 6, 5, 2, 21, 28, 12, 11, 19, 22, 17, 1, 13, 7, 24, 8, Чайкиной, д. 19, корп, А, 11, 21, 1, 7, 3, 19, 5, 2, 15, Цвиллинга, д. 14, 4, 8, 9, 11, 29, 16, 19, 21, 17, 10, 27, 13, 6, 31, 12, Пролетарская, д. 17, 15, 2, 7, 19, 19, корп, А, 13, 5, 11, 3, 9.
28 октября с 10.00 до 17.00 — села Травники: улица Молодежная, д. 31, корп, А, 17, 31, 1, 27, 15, 3, 23, Советская, д. 19, 15, 17, 3, 11, 1, Победы, д. 14, Каширина, д. 23, корп, А, 7, 9, 36, 26, 19, 25, 28, 30, 1, 32, 3, переулок Уральский, д. 2;

хутора К. Маркса;

села Варламово;

деревни Колотовка: улица Лесная, д. 4, 23, 10, 13, 14, 2, 18, 6, 15, 20, 12, 8, 21, 1, 11, 9, 16, 19, 3, 25, 17, Советская, д. 18, 23, 28, 39, 22, 24, 15, 4, 27, 5, 7, 16, 17, 25, 7, корп, А, 19, 13, 41, 9, 43, 29, 6, 3, 8, 30, 35, 20, корп, А, 21, 26, 14, Береговая, д. 26, 10, 7, 25, 2, 11, 21, 21, корп, А, 31, 4, 9, 13, 16, 1, 17, 14, 24, 27, 8, 12, 6, 5, 3, Верхняя, д. 10, 11, 3, корп, А, 7, 9, 6, 15, 1, 8, 12, 4, 13, 3,перулок Мостовой, д. 4, 8, 15, 11, 3, 1, 2, 17, 10, 13, 9, 5, пер Островной, д. 5, 2, 1, 3;

деревни Звягино;

деревни Маскайка;

деревни Калиновка: улица Березовая, д. 5, Калиновская, д. 10, 26, 8, 13, 1, корп, А, 25, 34, 2, 1, 27, 35, 9;

деревни Большаково; улица Красногвардейская, д. 5, 11, 42, 10, 34, 32, 3, 54, 49, 40, 58, 19, 16, 68, 31, 29, 1, 39, 36, 9, 21, 6, 30, 64, 52, 53, 14, 27, 13, 44, 28, 15, 26, 8, 60, 47, 25, 7, 22, 17, Полевая, д. 1, 13, 11, 8, 24, 4, 15, 26, 9, 5, 22, 18, 17, 10, 12, 2, 20, 16, 6, 28, Подгорная, д. 2, 17, 3, 21, 29, 20, 7, корп, А, 19, 10, 11, 15, 13, 7, 9, 16, 4, 14, 18, Пугачева, ул Пугачева, д. 6, 5, 10, 4, 8, 31, 35, 16, 14, 1, 23, 13, 29, 3, 19, 33, 27, 11.