Подарки для елки 2020

19.11.2020

В Челябинской области стартовал IX областной конкурс новогодних игрушек из вторсырья «Подарки для елки 2020».

Организаторами конкурса выступают министерства экологии и образования Челябинской области. Конкурс проводится с 15 ноября по 18 декабря 2020 года.
Его задачами являются воспитание у граждан бережного и внимательного отношения к природе, раскрытие творческого потенциала участников, показ того, как можно преобразить вторичные материалы в яркое украшение.

На областной конкурс «Подарки для елки» ежегодно принимаются игрушки, сделанные своими руками из бутылок, банок, пластика, полиэтилена, бумаги, остатков ткани. В этом году работы допускаются в 11 номинациях в 5 возрастных группах.
Конкурс проводится в заочной (дистанционной) форме в два этапа: муниципальный этап — с 15 ноября по 1 декабря 2020 года и П региональный заочный этап — с 1 по 18 декабря 2020 года.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с правилами проведения конкурса http://mineco174.ru/Publications/News/Show?id=2071, заполнить и отправить заявку на участие в «Подарках для елки»!

На муниципальном этапе все фотографии поделок высылаются в управление образования Чебаркульского района на электронный адрес iyakopytova@mail.ru.
Вопросы можно задать по телефону 8 (351-68) 2-99-53.