Тренер Игорь Дедюхин на приеме у министра спорта

07.12.2017

5 декабря министр спорта Леонид Одер вручил Игорю Дедюхину нагрудный знак и удостоверение заслуженного тренера России.
Совсем недавно варламовский тренер по гиревому спорту принимал поздравления в связи с победой его воспитанницы Марии Ширяевой на Первенстве Мира.
Также в 2017 г. очередным двум воспитанникам Игоря Владимировича Евгению Кивоенко и Николаю Степанову присвоено звание мастеров спорта России.
А прямо накануне церемонии, 2 декабря сборная команда гиревиков Чебаркульского района, состоящая из варламовских спортсменов, заняла I место в Первенстве Челябинской области (первом этапе отборочных соревнований на Первенство России).
В личном зачете золотые медали завоевали: Валерия Труткова, Анна Козлова, Наталья Щербо, Николай Гарифьянов, серебряные награды — у Ирины Баргучевой, Дмитрия Чирича и Олеси Гришаниной, бронзовые — у Дмитрия Атишева и Марии Соловьевой.
23 декабря в с. Варламово состоится традиционный областной Новогодний турнир по гиревому спорту (второй этап отборочных соревнований на Первенство России).