Уважаемые мусульмане!

22.05.2020

От имени Центрального духовного управления мусульман Челябинской области и лично поздравляю вас с завершением поста и наступления Уразы-байрама — одного из самых светлых мусульманских праздников, который укрепляет любовь к ближнему, способствует духовному оздоровлению человека, стремлению бескорыстно помощь нуждающимся.

Этот праздник традиционно был и остается добрым примером приверженности человека к высоким общечеловеческим ценностям, его стремления к бережному сохранению в душе тех лучших качеств, что заложены Всевышним Творцом.
Желаю всем крепкого здоровья, душевного тепла, духовных сил. Пусть все дни вашей жизни будут щедро наполнены духовной радостью, милостью Всевышнего Творца. Иншалла.

С поздравлением и добрыми молитвами имам-мухтасиб-Фарит хазрат Кузияров