Уважаемые жители Чебаркульского муниципального района!

10.04.2019

24.04.2018 г. в 11:00 в здании клуба п. Тимирязевский будет проходить выездное мероприятие мобильного центра консультационной поддержки Челябинского ОРТПЦ, где будут рассматриваться вопросы:

— о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с переходом к цифровому телерадиовещанию;

— о спутниковом приемном оборудовании на специальных условиях для жителей, проживающих в населенных пунктах не попадающие в зону цифрового эфирного наземного телерадиовещания;

— о волонтерском движении, а так же помощи пожилым людям в установке и настройке цифрового приемного оборудования.

Желающих принять участие в обсуждении вышеуказанных вопросах, ждем по адресу п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 7.