Уважаемые жители Чебаркульского района!

09.09.2019

8 сентября 2019 года состоялись выборы губернатора Челябинской области. Благодарим всех, кто пришел на избирательный участок, проявил тем самым свою активную гражданскую позицию.

Ведь если мы хотим изменить жизнь к лучшему, стоит начать с реализации своего конституционного права — права голоса, права выбора. Сегодня, в век информационных технологий, каждый из нас имеет возможность быть услышанным и, пожалуй, лучшая фраза для начала диалога с властью: «Я за вас голосовал».

Жители нашего Чебаркульского района в последние годы показывают пример другим территориям по явке на выборы. Вот и на этот раз более 53 процентов избирателей воспользовались своим правом. Уважаемые земляки! Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям!

Александр Король, глава Чебаркульского муниципального района
Андрей Завьялов, председатель собрания депутатов Чебаркульского района