В оперативном режиме

30.12.2010

Глава района напомнил руководителям сельских поселений об ответственности за бесперебойное функционирование всех муниципальных служб в новогодний период.

В администрации района будет введено круглосуточное дежурство на период новогодних и рождественских праздников. Глава района обязал все коммунальные службы, учреждения здравоохранения, противопожарные и правоохранительные органы оперативно реагировать на поступающие обращения граждан с целью ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций.

Сельским администрациям также поручено взять на контроль соблюдение правил безопасности в местах массового пребывания людей и на территориях, которые прилегают к зданиям, относящимся к социальной сфере. Это касается не только вопросов общественной безопасности, но и элементарной доступности учреждений в условиях снежной зимы. При необходимости своевременно задействовать снегоуборочную технику.