Бизнес-омбудсмен Александр Гончаров встретится с предпринимателями г. Чебаркуля, Чебаркульского и Уйского муниципальных районов

15.05.2018

В Чебаркуле 25 мая 2018 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области Александр Гончаров проведет встречу с предпринимателями Чебаркульского городского округа, Чебаркульского и Уйского муниципальных районов.

Планируется, что в мероприятии примут участие: глава Чебаркульского городского округа Сергей Ковригин, а также представители администраций других районов.
Вместе с бизнес-омбудсменом Александром Гончаровым на встречу с бизнес-сообществом приедут — представители Минэкономразвития и Минсельхоза Челябинской области, Контрольно-счетной палаты, Главного контрольного управления, областной прокуратуры, областного Законодательного Собрания УФАС, УФССП, УФНС, а также — общественные представители Уполномоченного.

Регламент встречи предполагает информационную часть, в ходе которой предпринимателям расскажут:
— о новациях в сфере господдержки малого бизнеса и сельхозпроизводителей;
— о возможностях противопожарной защиты;
— о порядке расчета и уплаты страховых взносов в 2018г., налоговой амнистии и практических вопросах работы с ККТ;
Вторая часть встречи пройдет в формате «свободный микрофон».
Мероприятие состоится 25 мая 2018 г. по адресу — Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, 13а, большой зал, 1 этаж (Администрация г. Чебаркуля).
Начало в 13 часов.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ К УЧАСТИЮ!
(351)737-04-00, факс (351) 737-03-00,
web-сайт: www.ombudsman174.pravmin74.ru, e-mail: