продажа без объявления цены

Статус:
Новый
Дата размещения:
Окончание срока подачи заявок:
Дата проведения торгов:
14.12.2018

ЛОТ № 1 - недвижимое имущество - объекты электроснабжения расположенные на территории Бишкильского сельского поселения, согласно приложению № 1 к информационному сообщению
ЛОТ № 2 - недвижимое имущество - объекты электроснабжения расположенные на территории Кундравинского сельского поселения, согласно приложению № 2 к информационному сообщению.

Результат:

Победителем торгов без объявления цены по ЛОТУ № 1 признан участник торгов № 2 - Мамоев Григорий Рафаэлович, предложивший наибольшую цену продажи недвижимого имущества - объекты электроснабжения расположенные на территории Бишкильского сельского поселения.
Цена продажи вышеуказанного движимого имущества по результатам торгов устанавливается в размере: 5100 (пять тысяч сто) рублей
Победителем торгов без объявления цены по ЛОТУ № 2 признан участник торгов № 2 - Мамоев Григорий Рафаэлович, предложивший наибольшую цену продажи недвижимого имущества - объекты электроснабжения расположенные на территории Кундравинского сельского поселения.
Цена продажи вышеуказанного движимого имущества по результатам торгов устанавливается в размере: 41000 (сорок одна тысяча) рублей.